عناوين Contact IV-E

الانتقال الى المحتويات

التجول والمعلومات التي يمكن الاتصال بها

استخدم الوصلات التالية للتجول بسرعة حول الصفحة. الرقم الخاص بكل منها هو مفتاح المسار المختصر.

ترجمة

أنت على هذه الصفحة : العنوان IV-E Contacts

مكتب ألباني الإقليمي

مكتب ولاية نيويورك لشؤون الأطفال وخدمات الأسرة-مكتب ألباني الإقليمي
52 Washington, Room 234N, Rensseler NY 12144
هاتف : 518-486-7078
Fax : 518-486-7625

John Lockwood, Director : 518-473-7763 John.Lockwood@ocfs.ny.gov

الوظيفة من الفئة IV-E الجهة الرائدة
Chasity Ponce : 518-486-5182 Chasity.Ponce@ocfs.ny.gov

خدمة أقضية : ألباني وكلنتون وكولومبيا وديلاوير وإسيكس وفرانكلين وفولتون وغرين وهاملتون ومونتغمري وأوتسو وساراتوجا وساراتوجا وشينسكاي وشوهاري ووارن ووارن وواشنطن وسانت ريجيس موهوك هنديا

مكتب بوفيلو الإقليمي

مكتب شؤون الأطفال وخدمات الأسرة-المكتب الإقليمي للجاموس-
295 الشارع الرئيسي ، مبنى مربع لليوت ، الغرفة 545 ، الطابق الخامس ، بافلو ، NY 14203
الهاتف : 716-847-3145
الفاكس : 716-847-3742

أماندا دارلينغ (Director : 716-847-3145 Amanda.Darling@ocfs.ny.gov

الوظيفة من الفئة IV-E الجهة الرائدة
أماندا دارلينغ ، Director : 716-847-3145 Amanda.Darling@ocfs.ny.gov

خدمة مقاطعات ألليغاني ، Cattaartuus ، Chautauqua ، إيري ، جينيسي ، نياغارا ، أورليانز ووايومنغ

المكتب الإقليمي في روشستر

مكتب ولاية نيويورك المعني بالأطفال والأسرة-مكتب روشستر الإقليمي
259 Mمونرو Avenue, Room 307, Rochester, NY 14607
التليفون : 585-238-8201
Fax 585-238-8289

كارين لوتر ، المدير : 585-238-8549 Karen.Lewter@ocfs.ny.gov

العنوان IV-E Leads
باتريشيا هامان : 585-238-8127 Patricia.Heaman@ocfs.ny.gov
سوزان هارت : 585-238-8203 Susan.Hart@ocfs.ny.gov

خدمة مقاطعات : Chemung, ليفينغستون ، ومونرو ، واونتاريو ، وشويلر ، وسينيكا ، وستوبين ، ووين ، وييتس.

المكتب الإقليمي لسيراكيوس

مكتب ولاية نيويورك للأطفال والخدمات الأسرية-المكتب الإقليمي لسيراكيوس
100 S Salina St, Suite 350, Syracy, NY 13202
التليفون : 315 -423-1200
Fax : 315 -423-3960

سارا سيمون ، المديرة : 315 -423-1200 Sara.Simon@ocfs.ny.gov

الوظيفة من الفئة IV-E الجهة الرائدة
سوزان كوليغان : 315 -423-3943 Suzanne.Colligan@ocfs.ny.gov

خدمة مقاطعات : برومي ، وكايوغا ، وتشينانغو ، وكورتلاند ، وهيركيمر ، وجيفرسون ، ولويس ، وماديسا ، وأونداغا ، وأونداغا ، وأوسونغو ، وسانت لورنس ، وتيغولا ، وتومبكينز

مكتب ويستشيستر الإقليمي

مكتب ولاية نيويورك المعني بالأطفال والخدمات الأسرية-مكتب ويستشستر الإقليمي
East Stevens Avenue, Valuala, NY 10595
التليفون : 845-708-2498
الفاكس 845-708-2445

Thاليا Whالصحيحة ، Director : 845-708-2499 Thalia.Wright@ocfs.ny.gov

الوظيفة من الفئة IV-E الجهة الرائدة
Peggy Dewar : 845-708-2446 Pegy.Dewar@ocfs.ny.gov

خدمة مقاطعات : هولندي ، ناسو ، أورانج ، بوتنام ، روكلاند ، سوليفان ، سوفولك ، ويستشيستر ، وأولستر.

المكتب الإقليمي في مدينة نيويورك

مكتب ولاية نيويورك للأطفال والخدمات الأسرية-المكتب الإقليمي لمدينة نيويورك
80 Maعذراء لين ، الطابق الرابع والعشرون نيويورك ، نيويورك 10038
الهاتف : 212-383-1788
الفاكس : 212-383-1709 أو 212-383-1339

Rooni Fuchs ، القائم بأعمال Director : 212-383-1676 Ronni.Fuchs@ocfs.ny.gov>

خدمة المحاريث الخمسة لمدينة نيويورك

خدمات الأمريكيين الأصليين

مكتب ولاية نيويورك لشؤون الأطفال وخدمات الأسرة-Native American Services
295 Main St., Suite 545, Elloott Square, Buffalot, New York 14203
التليفون : 716-847-3123
Fax : 716-847-3812

هيذر لافرني : Heather.Laforme@ocfs.ny.gov